Best Gold Pearlescent Pigment Solutions

Адрес завода


Pritty Pearlescent Pigments
Fumin Road 399
223800 Suqian, China

 


Контакты Pritty 

Вы можете связаться с нами по средствам обратной связи или напрямую с одним из спецалистов .

Свяжитесь с нами

 

 Стандартная контактная форма>>

sales@prittypigments.com

+86 021 6405 8221

+86 150 2681 0392

 

Наша команда менеджеров по продаже

 

 Mani Xu, Commercial Assistant

   

Специалист сферы логистики

7-летний опыт работы с перламутровыми пигментами 

Контактная информация

Email: mani.x@prittypigments.com

 

 

 

Kathy Liu

   

 

Sales Support

Shipping and Logistic Specialist

1 year experience in export support

 

 

 

Contact details

Email: kathy.liu@prittypigments.com

Tel.: +86  1599 674 0890

Skype: kathy liu

 

 

 

 

Sophie Wang

   

 

 

 

Ближний Восток

 

Степень по Химии

Анализ и развитие рынка

Менеджер по работе с клиентами

 

 

Контактная информация

Email: sophie.wang@prittypigments.com

Teл.: +86 155 0219 9403

 


 

Alice Han

   

Юго-Восточная Азия

 

Степень по Международной торговле 

Развитие рынка и поддержание деловых отношений 

6-летний опыт работы в области комерчемкого менеджмента. 

Контактная информация

Email: alice.han@prittypigments.com

Teл.: +86 150 2681 0392

Skype: alice.handd

 

Jessica Wu

   

Key Account Manager

Middle East, Europe & Latin America Market

Graduated from NAU

Major in International Trade and Business English

5 years experience in International Trade

Professional in Business Development && Customer Maintenance

 

Contact details

Email: jessica.w@prittypigments.com

Tel.: +86 1772 120 4292

Skype: wrpjessica